Одноразовые подгузники-трусики для мальчиков 4-7 лет. Ночное нижнее белье DryNites® — это впитывающие трусики для детей старше трех лет. Они разработаны специально для тех детей, у которых случается ночное недержание. Высокая степень впитывания трусиков соответствует возрасту, для которого они предназначены. С этой незаметной защитой хороший ночной сон гарантирован. Бесшумный материал. Тонкие, сидят как обычные трусики.
| Тип | трусики |
| Коллекция | DryNites |
| Размер | 8 |
| Вес малыша | 17-30 кг |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Пол | для мальчиков |
| Ночные | да |
| Габариты упаковки | 25,3x11,5x13,8 см |
| Вес упаковки | 0.43 кг |
| Производитель | Huggies |
| Штрих-код (EAN) | 5029053527574 |