| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Емкость пылесборника | 11 л |
| Тип пылесборника | контейнер , мешок |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Длина шнура | 12 м |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 385x285x385 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |









