| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | трикотаж |
| Размер (ШxД) | 90x190 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 21 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Жесткость | среднежёсткий , жёсткий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 150 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Материал 1 | Orto-Soft |
| Материал 2 | кокос |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Мелодия сна |









