| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Размер (ШxД) | 160x200 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 30 см |
| Жесткость | среднемягкий , средний |
| Материал 1 | латекс |
| Материал 2 | термофайбер |
| Материал 3 | кокос |
| Материал 4 | memory foam |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |









