Пневмозубило MIGHTY SEVEN SC-221C предназначается для удаления заклепок, выполнения ударных и режущих работ. Применение модели в производстве обеспечивает эффективное и максимально оптимизированное выполнение операций. Пневмозубило MIGHTY SEVEN SC-221C имеет прочный алюминиевый корпус и надежный приводной механизм, которые гарантируют долгий срок службы.
| Тип патрона | шестигранник |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Число ударов в минуту | 3200 мин-1 |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 л/мин |
| Сила удара | 5.5 Дж |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4 " |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Mighty Seven |









