| Максимальная загрузка (комплектов посуды) | 6 |
| Коврик с нескользящей поверхностью | да |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Управление | механическое |
| Система открытия | push/pull (без ручки) |
| Диапазон температуры | 30-80 °C |
| Телескопические направляющие | да |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 140x595x557 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Португалия |
| Производитель | Teka |





