| Тип | Li-pol |
| Ёмкость аккумулятора | 4379 мАч |
| Напряжение | 11.4 В |
| Количество ячеек | 3 |
| Мощность | 49.9 Вт |
| Совместимый бренд | Apple |
| Совместимая модель | MacBook Air 13" Retina (2018-2019) A1932 , MacBook Air 13" Retina (2020) A2179 |
| Вес | 260 гр |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Oem |









