Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 66 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 845 A |
| Технология AGM
?
| да |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | азиатский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Крепление | B00 |
| Длина | 309 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 221 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Optima |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Optima Blue Top (8272270008882) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.