Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 35 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 340 A |
| Технология AGM
?
| да |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | азиатский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Крепление | B19 |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 223 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Varta |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Varta Dynamic AGM (535 902 034) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.