Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Длина шины | 250 мм |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 40 |
| Уровень шума | 98.7 дБ |
| Емкость масляного бака | 220 мл |
| Габариты | 230 x 460 x 230 мм |
| Вес | 4.95 кг |
| Особенности | 1 аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
| Штрих-код (EAN) | 3800972016644 |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Raider Set R20 RDP-SCHS20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.