Основные характеристики
| Тип | напорный |
| Производительность | 3500 л/ч |
| Мощность | 42 Вт |
| Насос в комплекте | да |
| Тип насоса | AQUAJET PFN 3500 |
| УФ фильтр | да |
| Мощность УФ устройства | 9 Вт |
| Механическая фильтрация | да |
| Биологическая фильтрация | да |
| Напряжение сети | 220 В |
| Класс защита | X8 IP |
| Регулятор потока | да |
| Длина кабеля | 10 м |
Служебная информация
| Производитель | Aquael |
| Штрих-код (EAN) | 5905546022002 |
Характеристики и изображения товара Фильтр для декоративного пруда Aquael KlarJet Set 10000 UV-C (102592) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.