| Тип | клеевый пистолет |
| Время нагрева | 1 минуты |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Температура | 150 C° |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 0.3 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Black&Decker |









