Клещи для хомутов ШРУСа без проушин JTC 1918 обладают небольшими размерами и низким весом, что удобно при их использовании, хранении, а также при транспортировке. Губки специальной формы обеспечивают надежный захват хомутов без проушин во время их монтажа или демонтажа.
| Тип | клещи |
| Количество | 1 шт. |
| Назначение | для хомутов |
| Материал | металл , пластик |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Размеры | 30x11x2.5 см |
| Вес | 358 гр |
| Производитель | JTC |









