| Тип | переставные |
| Материал рабочей части | хромованадиевая сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Чернение | да |
| Захватные губки с зубцами | да |
| Шарнир | кнопочный |
| Количество позиции установки | 7 |
| Диаметр труб | 25 мм |
| Максимальная ширина разведения | 25 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 460 г |
| Производитель | Wokin |









