Основные характеристики
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Частотный диапазон | 45 - 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 106 Дб |
| Линейный вход | да |
| Регулировка уровня | да |
| Разъем для наушников | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Общие размеры | 213x355x178 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 4.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Klipsch |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Klipsch The Three Plus Matt Black (1071962) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.