Ключи комбинированные серии 1060 наиболее универсальны и применяются для выполнения любых видов работ с крепежом - как дома, в гараже, в авто-слесарной мастерской, станции технического обслуживания авто, мото и другой техники, так и на производстве.
| Тип | комбинированный |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 18 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 18 мм |
| Размер головки | 18 мм |
| Длина ключа | 225 мм |
| Вес | 0.138 кг |
| Производитель | King Tony |