Назначение:
Служит для затягивания и отвинчивания болтовых соединений вручную.
Область применения:
На станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), в автосервисах и автомастерских, для домашнего использования или профессиональных ремонтно-монтажных операций.
Особенности:
• Головка в виде звездочки обеспечивает высокий крутящий момент накидному внешнему ключу.
• Хромованадиевая сталь имеет высокий уровень прочности и износостойкости.
• Тройное хромовое покрытие защищает от образования коррозии и повреждений.
• Соответствует стандарту DIN 838.
| Тип | накидной |
| Материал | сталь CrV |
| Размер головки | 14 мм, 18 мм |
| Длина ключа | 185 мм |
| Вес | 0.086 кг |
| Вес брутто | 0.09 кг |
| Производитель | King Tony |
| Штрих-код (EAN) | 2009997926803 |