Ключи трещоточные комбинированные серии 3730 наиболее универсальны и применяются для выполнения любых видов работ с крепежом - как дома, в гараже, в авто-слесарной мастерской, станции технического обслуживания авто, мото и другой техники, так и на производстве.
| Тип | комбинированный |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 19 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 19 мм |
| Размер головки | 19 мм |
| Храповый механизм | да |
| Шарнирный механизм | да |
| Длина ключа | 215 мм |
| Вес | 0.231 кг |
| Производитель | King Tony |