Ключ комбинированный YATO YT-0342 13 мм, L 180 мм - Комбинированный гаечный ключ изготовлен из углеродистой стали, стойкой к большим нагрузкам. Благодаря специальной хромированной поверхности ключа исключено образование коррозии. Ключ оснащен рожковой и накидной головками. Профиль ключа имеет двенадцать граней, смещение 15°.
| Тип | комбинированный |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 13 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 13 мм |
| Размер головки | 13 мм |
| Длина ключа | 180 мм |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083903427 |