| Тип ключей | комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 17 |
| Материал | Сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 8 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 32 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Чехол/футляр для хранения | да |
| Вес брутто | 3.51 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083903632 |









