Основные характеристики
| Тип | рожковый |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 13 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 13 мм |
| Длина ключа | 135 мм |
| Дополнительные спецификации | диэлектрическое покрытие |
Служебная информация
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083001499 |
Характеристики и изображения товара Ключ гаечный Yato YT-20957 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.