Основные характеристики
| Тип | рожковый |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 14 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 14 мм |
| Длина ключа | 145 мм |
| Дополнительные спецификации | 1000V (VDE) |
Служебная информация
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083001536 |
Характеристики и изображения товара Ключ гаечный Yato YT-20958 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.