Комбинированный ключ с трещоткой и шарниром YATO 9 мм изготовлен из хром-ванадиевой стали. На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом — накидная головка. Трещотка имеет 72 зубца Соответствует DIN 3113. Предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
| Тип | комбинированный |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 9 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 9 мм |
| Храповый механизм | да |
| Шарнирный механизм | да |
| Длина ключа | 145 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083916755 |