| Номинальный ток | 400 A |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение | 690 В |
| Тип напряжения | AC |
| Максимальное поперечное сечение проводника | 185 мм² |
| Момент зажима болтов | 25 Nm |
| Износостойкость | 1500 |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Степень защиты | 20 IP |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Диапазон рабочих температур | -25...+55 С° |
| Размер | 200х150х120 мм |
| Производитель | IEK |









