| Тип | горизонтальная |
| Материал | пластик |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Размер внутреннего отверстия | 68 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | белый |
| Ширина | 226 мм |
| Количество постов | 3 шт |
| Количество отверстий | 3 шт |
| Производитель | Mono Electric |
| Штрих-код (EAN) | 8680453036287 |