Переставной ключ KNIPEX Alligator KN-8802250 — универсальный ручной инструмент, используемый для захвата деталей. Представленный инструмент выполнен из прочной хромованадиевой стали, что увеличивает износоустойчивость и срок эксплуатации. Надежный захват детали обеспечивают закаленные зубцы на рабочей части ключа.
| Тип | переставные |
| Материал рабочей части | хромованадиевая сталь |
| Материал рукояти | многокомпонентный |
| Чернение | да |
| Захватные губки с зубцами | да |
| Шарнир | коробчатый |
| Количество позиции установки | 9 |
| Диаметр труб | 50 мм |
| Диаметр гаек | 46 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 347 г |
| Производитель | Knipex |









