| Коллекция | Cotton Boon CBN |
| Тип | ковёр |
| Форма | круглая |
| Размеры | 120х120 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 12 мм |
| Плотность | 600000 точек/м² |
| Цвет | бежевый |
| Орнамент | однотонный |
| Состав | хлопок |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | спальня |
| Производитель | Eko Hali |









