Основные характеристики
| Тип | зарядное устройство |
| Пусковой ток | 5 A |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 1 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 5 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора
?
| 75 Ah |
| Тип заряжаемого аккумулятора | AGM ,
GEL ,
WET |
| Индикатор заряда | да |
| Вес | 1.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903175334039 |
Характеристики и изображения товара Зарядное устройство Kraft&Dele KD1288 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.