| Тип | пуско-зарядное устройство |
| Пусковой ток | 320 A |
| Напряжение | 12 В, 24 В |
| Минимальная сила тока при зарядке | 180 A |
| Максимальная сила тока при зарядке | 320 A |
| Макс. ёмкость аккумулятора ? | 450 Ah |
| Тип заряжаемого аккумулятора | AGM , GEL , WET |
| Индикатор заряда | да |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5901638113870 |