Основные характеристики
| Тип | механический |
| Объём бака с раствором | 3 л |
| Длина шланга | 6 m |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Вес | 7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 1.08 кг |
| Производитель | Cellfast |
| Штрих-код (EAN) | 2009997332727 |
Характеристики и изображения товара Опрыскиватель Cellfast Kobold 3L (KB-3B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.