| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | молотый , в зернах |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Количество степеней помола | 13 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | классический |
| Эспрессо | да |
| Кипяток | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 8.8 кг |
| Страна производства | Румыния |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.3 кг |
| Производитель | Delonghi |
| Штрих-код (EAN) | 8004399025394 |









