| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Количество приготавливаемых напитков | 5 |
| Капучино | да |
| Эспрессо | да |
| Латте | да |
| Горячее молоко | да |
| Функция мой кофе | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Цвет | чёрный/серебристый |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 340x240x460 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539160874 |









