| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Объем резервуара для зерен | 600 г |
| Материал жерновов | сталь |
| Количество степеней помола | 7 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип нагревателя ? | бойлер |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Количество приготавливаемых напитков | 5 |
| Американо | да |
| Эспрессо | да |
| Кипяток | да |
| Лунго | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Количество уровней крепости | 6 |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Автоотключение | да |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Автоматическая декальцинация | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 398x280x460 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 13 кг |
| Производитель | Saeco |
| Штрих-код (EAN) | 8016712037441 |









