| Тип | автоматическая |
| Используемый кофе | в зернах , молотый |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Объем резервуара для зерен | 300 г |
| Материал жерновов | керамика |
| Количество степеней помола | 6 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Приготовление 2 чашек | да |
| Капучинатор ? | автоматический |
| Американо | да |
| Капучино | да |
| Эспрессо | да |
| Двойной эспрессо | да |
| Ристретто | да |
| Латте макиато | да |
| Кипяток | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе ? | да |
| Регулировка порции горячей воды ? | да |
| Цвет | чёрный |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 470x280x390 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Siemens |









