| Механизм измельчения | ротационный нож |
| Вместимость | 60 г |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габариты | 21.5x8.5x10.5 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.9 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782393976 |









