| Тип | поворотное |
| Назначение | для контейнеров , для тележек |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр колёс | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Ширина | 40 мм |
| Общая высота | 192 мм |
| Ширина металлической опоры | 131х104 мм |
| Расстояние между отверстиями | 105х80 мм |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Colson |









