| Тип | фиксированное |
| Назначение | для контейнеров , для тележек |
| Материал | метал , резина |
| Диаметр колёс | 100 мм |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Ширина | 30 мм |
| Общая высота | 122 мм |
| Ширина металлической опоры | 100х85 мм |
| Расстояние между отверстиями | 72х60 мм |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Colson |
| Штрих-код (EAN) | 2009997947655 |









