Основные характеристики
| Тип | поворотное |
| Назначение | для контейнеров ,
для тележек |
| Материал | нейлон |
| Диаметр колёс | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Максимальная температура | 60 °С |
| Ширина | 25 мм |
| Общая высота | 60 мм |
| Ширина металлической опоры | 60х45 мм |
| Расстояние между отверстиями | 45x35 мм |
| Цвет | жёлтый |
| Особенности | с тормозом |
Служебная информация
| Производитель | Colson |
| Штрих-код (EAN) | 2009997929668 |
Характеристики и изображения товара Промышленные колёса Colson 4064-050 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.