Подходит с рождения до 22 кг;
Легкая алюминиевая рама;
Система автоматического складывания в одно касание;
Компактный в сложенном виде;
Ручка из EVA-пены;
Капюшон с солнцезащитным козырьком и окошком;
Съемный бампер из EVA-пены;
Пятиточечный ремень безопасности с мягкими накладками и защитой на нижнюю пряжку;
Передние колеса вращаются на 360 градусов с возможностью фиксации;
Подвеска на колесах;
Задний тормоз с нажатием одной кнопки;
Регулируемая спинка;
Регулируемая подножка в 2 положениях;
Корзина для хранения.
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал обивки | текстиль |
| Вес | 7.5 кг |
| Амортизация задних колёс | да |
| Размер в сложенном виде | 33x53x57-76 см |
| Производитель | Nuna |
| Штрих-код (EAN) | 3800171214407 |









