| Тип | колонка |
| Назначение | небольшие помещения |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| XLR вход | 1 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | от 42 Гц |
| Уровень звукового давления | 124 дБ |
| Номинальное покрытие | 180 ° H +/- 30 ° V |
| Габариты системы | 2012 x 355 x 456 мм |
| Общий вес | 24.8 кг |
| Производитель | Bose |









