| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие помещения |
| Динамик | НЧ 1 х 10" с катушкой 1" |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 1 |
| Стерео вход | 1 |
| Моно вход | 2 |
| XLR вход | 1 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 52 - 18000 Гц |
| Уровень звукового давления | 127 дБ |
| Номинальное покрытие | 90° по высоте , 60° по вертикали |
| Габариты системы | 365х622 мм |
| Общий вес | 16.5 кг |
| Производитель | dB Technologies |









