| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Назначение | небольшие концертные площадки |
| Каналы микширования | 2 |
| Динамик | НЧ 1 х 15" с катушкой 1" |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 1 |
| Стерео вход | 1 |
| XLR вход | 2 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 70 - 18000 Гц |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |
| Габариты сабвуфера | 740х480х390 мм |
| Общий вес | 15 кг |
| Производитель | Fun Generation |









