Основные характеристики
| Тип | колонка |
| Назначение | небольшие концертные площадки |
| Каналы микширования | 3 |
| Динамик | НЧ 1 х 8" ,
ВЧ 1 x 1'' |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 2 |
| Стерео вход | 2 |
| XLR вход | 2 |
| Номинальное покрытие | 90° по высоте ,
60° по вертикали |
| Габариты системы | 300x500x249 мм |
| Габариты сабвуфера | 9.53 мм |
| Общий вес | 9.53 кг |
Характеристики и изображения товара Колонка Mackie ShowBox приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.