Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 5 |
| Количество портов RJ45 | 5 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10000 Мбит/с |
| Wi-Fi стандарт
?
| 802.1p/DSCP |
| Удалённое управление | IEEE 802.3i ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3 ,
IEEE 802.1p ,
IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at |
| Энергопотребление | 1.7 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 120x65x24.5 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.25 кг |
| Производитель | Grandstream |
| Штрих-код (EAN) | 6947273704492 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Grandstream GWN7700 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.