| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 48 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i , IEEE 802.3u , IEEE 802.3ab , IEEE802.3z , IEEE 802.3x , IEEE 802.1d , IEEE 802.1s , IEEE 802.1x , IEEE 802.1p |
| Внутренняя пропускная способность ? | 100 Гбит\сек |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 440x200x44 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Монтирование в стойку | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.6 кг |
| Производитель | Grandstream |
| Штрих-код (EAN) | 6947273704638 |









