Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 16 |
| Количество портов RJ45 | 1 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 16 |
| Мощность на выход PoE | 16 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 130 Вт |
| Порты SFP | 1х 1000 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3af ,
IEEE802.3at |
| Скорость передачи данных | 5.356 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 7.2 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| ADI/ADIX |
| Энергопотребление | 150 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 266х44.5х220.8 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 6931847185992 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Hikvision DS-3E0318P-E/M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.