Основные характеристики
| Тип | управляемый уровня 2 |
| Общее количество портов | 9 |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 8 |
| Порты SFP | 1 Мбит/с |
| Wi-Fi стандарт
?
| 802.3af |
| Таблица МАС адресов | 4000 записей |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 20 Гбит\сек |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 209х126х26 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364052669, 6935364052676 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link TL-SG1210MPE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.