| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 9 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с |
| Входов с поддержкой PoE | 8 |
| Суммарная мощность PoE | 63 Вт |
| Порты SFP | 1х 1000 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1ab , IEEE 802.1p , IEEE 802.3af , IEEE 802.3at , IEEE 802.3i , IEEE 802.3u , IEEE 802.3x , IEEE 802.3z |
| Таблица МАС адресов | 4096 записей |
| Внутренняя пропускная способность ? | 20 Гбит\сек |
| Определение полярности ? | Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 78.13 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 209х126х26 мм |
| Монтирование в стойку | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tp-Link |









