| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 18 |
| Количество портов RJ45 | 18 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE ? | 16 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 150 Вт |
| Порты SFP | 1х 1000 Мбит/с |
| Wi-Fi стандарт ? | 802.3af , 802.3at |
| Uplink | 2 |
| Тип Uplink | SFP/Gigabit Ethernet |
| Удалённое управление | SSH , Telnet , Web-интерфейс , SNMP |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Энергопотребление | 12.7 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 440x180x44 мм |
| Монтирование в стойку | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364052829 |









