Основные характеристики
| Тип | управляемый уровня 3 |
| Общее количество портов | 26 |
| Количество портов RJ45 | 24 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 2500 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 24 |
| Мощность на выход PoE | 60 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 400 Вт |
| Порты SFP+ | 2x 10 000 Мбит/с |
| Uplink | 2 |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Удалённое управление | Web интерфейс |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at ,
IEEE 802.3bt |
| Таблица МАС адресов | 16000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000/10 000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 112 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 442x325x43 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Монтирование в стойку | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.5 кг |
| Производитель | Ubiquiti |
| Штрих-код (EAN) | 810084692714 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Ubiquiti USW-Pro-Max-24-POE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.